Walsin Technologies WLFI2012Z0M2R2TB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFI2012Z0M2R2TB.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFI2012Z0M2R2TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip 2012(0805) 2.2uH ±20%
FIXED IND 2.2UH 30MA 650 MOHM