Walsin Technologies WLCW4532Z0GR15PB
General Purpose Inductor, 0.15uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1813
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW4532Z0GR15PB.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW4532Z0GR15PB fornecidas pelos seus distribuidores.
C-Wire Ind (4532)1812 150nH,G,75Q,1.15A
FIXED IND 150NH 1.15A 110 MOHM