Walsin Technologies WLCW3225Z0J12NPB
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0J12NPB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW3225Z0J12NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind (3225)1210,12nH,J,60Q,0.6A
FIXED IND 12NH 600MA 60 MOHM SMD