Walsin Technologies WLCW3225Z0J10NPB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0J10NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW3225Z0J10NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind (3225)1210,10nH,J,60Q,0.6A
FIXED IND 10NH 600MA 60 MOHM SMD