Walsin Technologies WLCW3225Z0GR18PB
General Purpose Inductor, 0.18uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0GR18PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW3225Z0GR18PB fornecidas pelos seus distribuidores.
C-Wire Ind (3225)1210,180nH,G,60Q,0.5A
FIXED IND 180NH 500MA 210 MOHM