Walsin Technologies WLCW3225Z0G47NPB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0G47NPB.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW3225Z0G47NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind (3225)1210,47nH,G,60Q,0.6A
FIXED IND 47NH 600MA 80 MOHM SMD