Walsin Technologies WLCW2520Z0JR62PB
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR62PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR62PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 620NH 300MA 1.4 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 620nH ±5%