Walsin Technologies WLCW2520Z0JR56PB
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR56PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR56PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 560NH 400MA 1.33 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 560nH ±5%