Walsin Technologies WLCW2520Z0JR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR47PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR47PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 470nH ±5%