Walsin Technologies WLCW2520Z0JR43PB
General Purpose Inductor, 0.43uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR43PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR43PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 430NH 600MA 1.19 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 430nH ±5%