Walsin Technologies WLCW2520Z0JR27PB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR27PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR27PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 270nH ±5%