Walsin Technologies WLCW2520Z0JR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR22PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR22PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 220NH 500MA 840 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 220nH ±5%