Walsin Technologies WLCW2520Z0JR18PB
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR18PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR18PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 180nH ±5%