Walsin Technologies WLCW2520Z0J8R2PB
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J8R2PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J8R2PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 170MA 6 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 8200nH ±5%