Walsin Technologies WLCW2520Z0J82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J82NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J82NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 82nH ±5%