Walsin Technologies WLCW2520Z0J47NPB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J47NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J47NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 47NH 1A 160 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 47nH ±5%