Walsin Technologies WLCW2520Z0J39NPB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J39NPB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J39NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 39NH 1A 150 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 39nH ±5%