Walsin Technologies WLCW2520Z0J36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J36NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J36NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 36NH 1A 150 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 36nH ±5%