Walsin Technologies WLCW2520Z0J2R0PB
General Purpose Inductor, 2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J2R0PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J2R0PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2UH 280MA 2.8 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 2.0uH ±5%