Walsin Technologies WLCW2520Z0J22NPB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J22NPB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J22NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
350MHz 2.4GHz 1A 55@350MHz 22nH 120m¦¸ ¡À5% 1008 2.92mm*2.79mm*2.1mm
FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 22nH ±5%