Walsin Technologies WLCW2520Z0J10NPB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J10NPB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J10NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 10nH ±5%