Walsin Technologies WLCW2520Z0J100PB
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J100PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0J100PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 150MA 9 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 10000nH ±5%