Walsin Technologies WLCW2520Z0GR12PB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0GR12PB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0GR12PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 650MA 630 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 120nH ±2%