Walsin Technologies WLCW2520Z0G82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G82NPB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G82NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 82nH ±2%