Walsin Technologies WLCW2520Z0G3R9PB
General Purpose Inductor, 3.9uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G3R9PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G3R9PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.9UH 260MA 3.6 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 3.9uH ±2%