Walsin Technologies WLCW2520Z0G36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G36NPB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G36NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 36NH 1A 150 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 36nH ±2%
INDUCTOR WIRE WOUND 36NH 1008
36nH 150m¦¸ 1A ¡À2% 1008