Walsin Technologies WLCW2520Z0G27NPB
General Purpose Inductor, 0.027uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G27NPB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G27NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 27NH 1A 130 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 27nH ±2%