Walsin Technologies WLCW2520Z0G24NPB
General Purpose Inductor, 0.024uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G24NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G24NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 24NH 1A 130 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 24nH ±2%