Walsin Technologies WLCW2520Z0G22NPB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G22NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G22NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 22nH ±2%