Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R8PB
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R8PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R8PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 1.8uH ±2%