Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB
General Purpose Inductor, 1uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 1.0uH ±2%