Walsin Technologies WLCW1608Z0J8N7PB
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J8N7PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J8N7PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 8.7nH ±5%
FIXED IND 8.7NH 700MA 109 MOHM