Walsin Technologies WLCW1608Z0J68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J68NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J68NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 68nH ±5%
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM