Walsin Technologies WLCW1608Z0J56NPB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J56NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J56NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 56nH ±5%
FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM