Walsin Technologies WLCW1608Z0J43NPB
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J43NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J43NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 43nH ±5%
FIXED IND 43NH 600MA 280 MOHM