Walsin Technologies WLCW1608Z0J33NPB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J33NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J33NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 33nH ±5%
FIXED IND 33NH 600MA 220 MOHM