Walsin Technologies WLCW1608Z0J1N6PB
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J1N6PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J1N6PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 1.6nH ±5%
FIXED IND 1.6NH 700MA 30 MOHM