Walsin Technologies WLCW1608Z0J11NPB
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J11NPB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0J11NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 11nH ±5%
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD