Walsin Technologies WLCW1608Z0GR27PB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR27PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR27PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 270nH ±2%
FIXED IND 270NH 170MA 2.3 OHM