Walsin Technologies WLCW1608Z0GR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR22PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR22PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 220nH ±2%
FIXED IND 220NH 200MA 1.9 OHM