Walsin Technologies WLCW1608Z0GR15PB
General Purpose Inductor, 0.15uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR15PB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR15PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 150nH ±2%
FIXED IND 150NH 280MA 920 MOHM