Walsin Technologies WLCW1608Z0G7N5PB
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G7N5PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0G7N5PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 7.5nH ±2%
FIXED IND 7.5NH 700MA 106 MOHM