Walsin Technologies WLCW1608Z0G24NPB
General Purpose Inductor, 0.024uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G24NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0G24NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 24nH ±2%
FIXED IND 24NH 700MA 135 MOHM