Walsin Technologies WLCW1608Z0G14NPB
General Purpose Inductor, 0.014uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G14NPB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608Z0G14NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 14nH ±2%
FIXED IND 14NH 700MA 170 MOHM
700mA 14nH 170m¦¸ ¡À2% 0603