Walsin Technologies WLCW1608HQJR12PB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJR12PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608HQJR12PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 120nH,J,47Q,0.42A
FIXED IND 120NH 1.7A 720 MOHM