Walsin Technologies WLCW1608HQJ75NPB
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJ75NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608HQJ75NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 75nH,J,46Q,0.50A
FIXED IND 75NH 1.7A 520 MOHM SMD