Walsin Technologies WLCW1608HQJ36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJ36NPB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608HQJ36NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 36nH,J,44Q,0.72A
FIXED IND 36NH 720MA 225 MOHM