Walsin Technologies WLCW1608HQG30NPB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQG30NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1608HQG30NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 30nH,G,49Q,0.92A
FIXED IND 30NH 920MA 130 MOHM