Walsin Technologies WLCW1005Z0J72NTB
General Purpose Inductor, 0.072uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J72NTB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0J72NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 72nH ±5%
FIXED IND 72NH 100MA 2 OHM SMD