Walsin Technologies WLCW1005Z0J30NTB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J30NTB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0J30NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 30nH ±5%
FIXED IND 30NH 400MA 300 MOHM